Foulées Trégueusiennes - 25 mai 2008 |
13è - LE FLOCH Alain - 9è SE H - 00:34:09 |
20è - LE FOLL Yannick - 7è V1 H - 00:35:40 |
27è - LE ROY Dominique - 10è V1 H - 00:36:16 |
42è - LE YAOUANG Alain - 14 V1 H - 00:37:25 |
|
Marathon du Mont St Michel - 24 mai 2008 |
15è - JOURDEN Joel - 5è V1 h - 02:39:42' (qi) |
|
Semi du Huelgoat - 18 mai 2008 |
4è - MENARD Richard - 2è V2 H - 01:28:09 |
129è - CAMPION PASCAL - ? - 01:39:54 |
|
Courses Nature de Saint Maudez (15 km) - 8 mai 2008 |
8è TOUPILLIER Alain - 4è V1 H - 00:59:57 |
15è SOHIER Stephane - 7è SE H - 01:02:45 |
54è CAMPION Pascal - 27è V1 h - 01:10:16 |
|
Courses Nature de St Maudez (10 km) - 8 mai 2008 |
51è LE COZ Louis - 5è V2 H - 00:48:58 |
141è LE ROY Annick - 5è V2 F - 00:59:21 |
|
10km de Bohars - 8 mai 2008 |
37è - LE BLEVENNEC Didier - 11è V1 H - 00:37:02 (R3) |
47è - LE ROY DOMINIQUE - ? - 00:38:09 (D1 - qi) |
55è - MENARD RICHARD - 4è V2 H - 00:38:53 (D1) |
230è - OFFRET Martine - 15è SE F - 00:45:35 (R3) |
|
Foulées de Plouisy (10km) - 3 mai 2008 |
1er - GODEAU Eric - 1er V1 H - 00:35:02 |
5è - LE FOLL Yannick - 3è V1 H - 00:35:51 |
6è - HOUSSIER Yann - 4è V1 H - 00:37:06 |
7è - PADÉ Richard - 2è SE H - 00:37:06 |
11è - GUILLOMARC'H Stéphane - 3è SE H - 00:39:29 |
16è - GUILLOU Hubert - 9è V1 H - 00:41:26 |
17è - GILLET Denis - 6è SE H - 00:41:54 |
19è - TASSEL Emeric - 2è ES H - 00:44:31 |
22è - COSSIN Jeff - 11è V1 H - 00:45:41 |
24è - LE BOZEC Jean - 1er V3 H - 00:46:40 |
25è - INTEM Christine - 1ère V1 F - 00:47:18 |
33è - LE FOLL Valérie - 2è V1 F - 00:51:03 |
|
Trail Landes et Bruyères (Erquy - 32km) - 3 mai 2008 |
2è - JOURDEN Joël - 1er V1 H - 02:18:30 |
|
Trail Landes et Bruyères (Erquy - 15km) - 3 mai 2008 |
238è - FLOCH Jean Marc - 93è SE H - 01:28:56 |
|
Voici les résultats des sociétaires de l'ASB pour ce mois de mai : Trail du Lin (18km) - 1er mai 2008 |
56è - COSSIN Jeff - 32è V1 H - 01:29:34 |
61è - DORNEMAIN Erwan - 15è SE H - 01:31:14 |
|
Meeting de Plérin - 1er mai 2008 |
100m Femmes |
5è - REGINATO Loreena - 00:00:15''2 |
|
1 000m Femmes |
6è - OFFRET Martine - 00:03:34''3 |
8è - JUGON Morgane - 00:03:45''5 |
12è - TOUPILLIER Melanie - 00:04:35''1 |
|
Longueur Femmes |
15è - LE PENNEC Laurine - 3m56 |
19è - TOUPILLIER Melanie - 2m84 |
|
100m Hommes |
4è - LAGAIN Gregoire - 00:00:12''3 (D1) |
|
1 000m Hommes |
2è - LORVELLEC Cedric - 00:02:49''4 (R3) |
4è - LE FLOC'H Alain - 00:02:50''9 (R3) |
9è - PADE Richard - 00:02:54''8 |
11è - TOUPILLIER Alain - 00:03:11''9 |
|
Longueur Hommes |
6è - LAGAIN Gregoire - 4m97 |
commentaires